Ректора Вагановки выберут 29 ноября

13 ноября 2014, 13:57
Версия для печати Версия для печати


Об этом "Фонтанке" сообщили в Академии русского балета имени Вагановой. Выборы будут безальтернативными: Николай Цискаридзе является единственным кандидатом.

Напомним, что Николай Цискаридзе является исполняющим обязанности ректора АРБ с октября 2013 года, сменив на этом посту Веру Дорофееву. Одновременно с отставленным ректором Академию покинула художественный руководитель Алтынай Асылмуратова. Последовавшая проверка Министерства культуры обнаружила многочисленные нарушения в деятельности прежнего руководства старейшего балетного училища России. 

Куда пойти 16–18 октября: Айвазовский в Русском музее, «Вильгельм Телль» в Мариинском театре и кинофестивали

В этот уик-энд выбираем тему на свой вкус и смотрим художественное и документальное кино на «Послании к человеку» и КАРО/АРТ, отправляемся на «Ленфильм» ради выставки с предметами со съемок историй о Шерлоке Холмсе и не пропускаем новый спектакль в МДТ.

Статьи

>