Творческий вечер Олега Басилашвили с 3 ноября перенесен на 25 декабря
Компания ООО "Культпросвет", ранее сообщившая об отмене творческого вечера народного артиста СССР Олега Басилашвили в концертном зале "У Финляндского", теперь назвала новую дату этого мероприятия. "Рады вам сообщить, что Олег Валерианович чувствует себя нормально. Он не госпитализирован, лечится дома. Назначена новая дата его творческой встречи со зрителями – 25 декабря". Билеты на встречу с Басилашвили с датой 3 ноября будут действительны.
Также в информационном письме сообщается, что для тех, кто не сможет посетить встречу 25 декабря, возврат билетов будет осуществляться до 7 ноября в кассе Концертного зала (режим работы: с 11 до 19, обед с 15 до 16 часов).
Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 сентября 2026 - Луна приехала к Моисею в Гатчину. Теперь у них матриархат
- 16 сентября 2026 - Третьяковская галерея прокомментировала изъятие «Троицы» Рублева из храма в мастерские
- 15 сентября 2026 - В Ораниенбаумском саду открыли памятник Кириллу Лаврову
- 14 сентября 2026 - Форум объединенных культур опубликовал деловую программу и имена спикеров
- 14 сентября 2026 - Эрмитаж меняет подсветку — для этого ему придется немного побыть в темноте
Статьи
-
12 сентября 2026, 21:56На экранах — «Надежда», блокбастер корейского режиссёра На Хон-джина о нашествии инопланетян. Почти трехчасовое полотно встретило сложный прием: критика отреагировала, в основном, восторженно. Зато на Каннском фестивале, где проходила премьера фильма, многие покинули зал, не досмотрев кино до конца. «Фонтанка» ознакомилась с «Надеждой» и рассказывает, на что же тут может надеяться зритель.
-
08 сентября 2026, 13:48
-
06 сентября 2026, 11:40
-
11 сентября 2026, 08:00
-
04 сентября 2026, 08:00