На Смоленском кладбище установили памятник народному артисту РСФСР Виталию Копылову
На Смоленском кладбище установлен памятник актеру Театра музыкальной комедии, народному артисту РСФСР Виталию Копылову. Памятник выполнен в виде двух стелл – на одной из которых выгравирован портрет Копылова, а на другой – ноты.
Почтить память друга и коллеги приехали артисты и друзья театра. Вспоминая известного актера, Юрий Шварцкопф, генеральный директор Музкомедии, рассказал о том, что когда-то Копылов «построил ему жизнь»: «Виталий Иванович был очень добрый и приятный человек, такой же, каким вы видите его на фотографии».
Почтить память супруга приехала и актриса Зоя Виноградова, которая выразила благодарность театру и все друзьям, которые поддерживают ее.
Приятные слова звучали в адрес актрисы и депутата ЗАКСа Анастасии Мельниковой, которая помогала в установке памятника.
Текст и фото Михаила Садчикова-младшего
Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 апреля 2026 - В «Царском Селе» открыли первую экспозицию об императорских лошадях
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
Статьи
-
20 апреля 2026, 18:20
-
19 апреля 2026, 23:59
-
20 апреля 2026, 00:17