Фонд "Про арте" объявил конкурс на участие в фестивале "Современное искусство в традиционном музее"

Фонд "Про арте" объявил открытый конкурс для художников и кураторов на создание проектов для 12-го фестиваля «Современное искусство в традиционном музее». Проекты, ставшие победителями конкурса и получившие финансирование, будут представлены в музеях Санкт-Петербурга на 12-ом фестивале «Современное искусство в традиционном музее», который пройдет 14 сентября — 13 октября 2013.
На конкурс принимаются заявки от художников, групп художников и кураторов на создание новых проектов, имеющих тесную контекстуальную связь с экспозицией музеев. Возможна подача заявок на участие в фестивале готовых проектов, не выставлявшихся ранее в Санкт-Петербурге.
Для участия в конкурсе необходимо скачать заявку с сайта www.proartefestival.ru. Заполненную заявку нужно отправить в электронном виде на адрес festival [at] proarte.ru c пометкой «Заявка на 12 фестиваль».
Максимальная сумма запрашиваемых средств – 150 000 рублей.

Куда пойти 16–18 мая: ночь и сумерки музеев, праздники фонтанов и корюшки, фестивали тюльпанов и Новой сцены Александринки
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 16 мая 2025 - Российский книжный союз выступил с заявлением на фоне «дела издателей»
- 16 мая 2025 - Раскрыты участники и программа концерта «Классика на Дворцовой» ко Дню города
- 15 мая 2025 - Бондарчук снимает в Иране сериал «Трудно быть богом». Смотрим первые кадры
- 15 мая 2025 - Минкульт внес чайлдфри в число оснований для невыдачи фильмам прокатных удостоверений
- 15 мая 2025 - Издательство «Эксмо» разослало магазинам списки с просьбой «утилизировать книги на местах»