Юлия Стрижак станет директором "Мюзик-Холла"

23 сентября 2014, 04:42
Версия для печати Версия для печати

Советник вице-губернатора Василия Кичеджи Юлия Стрижак станет директором "Мюзик-Холла".

Об этом "Фонтанке" сообщили источники в Смольном.

Отметим, что пока назначение официально не комментируют. Так, отказался от комментариев вице-губернатор Василий Кичеджи, посоветовав обратиться напрямую к Стрижак. До последней, однако, дозвониться не удалось.

Отметим, что советником вице-губернатора Стрижак работала с 2011 года, до этого занимала руководящие должности на телеканалах "100 ТВ" и ТРК "Петербург".
 

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>