После Брэда Питта интернет похоронил Жана Рено

18 декабря 2012, 03:46
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на издание Mediamass, 16 декабря во французском сегменте Twitter появилось первое сообщение "Жан Рено покинул нас. RIP". Спустя час в твитах о смерти актера возникла ссылка на анонимный источник - близкого человека Рено.

Уже вечером того же дня официальный представитель звезды "Леона" выступил с официальным опровержением "новости", однако распространение слуха это не остановило, и он появился в том числе и в русскоязычных микроблогах.

В настоящий момент Жан Рено завершил съемки во французском детективном сериале "Джо" ("Jo"), где сыграл заглавную роль парижского полицейского, ушедшего на пенсию, но возращающегося к работе исключительно для раскрытия самых сложных дел. Выход "Джо" назначен на 2013 год. Среди ближайших планов актера - роль Распутина.

Напомним, что полторы недели назад Сеть похоронила другую голливудскую звезду - Брэда Питта - сообщив, что 49-летний любимец женщин разбился на горнолыжном курорте. Слух также было опровергнут в течение суток. 

Источник: Лента.ру

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>