После Брэда Питта интернет похоронил Жана Рено

18 декабря 2012, 03:46
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на издание Mediamass, 16 декабря во французском сегменте Twitter появилось первое сообщение "Жан Рено покинул нас. RIP". Спустя час в твитах о смерти актера возникла ссылка на анонимный источник - близкого человека Рено.

Уже вечером того же дня официальный представитель звезды "Леона" выступил с официальным опровержением "новости", однако распространение слуха это не остановило, и он появился в том числе и в русскоязычных микроблогах.

В настоящий момент Жан Рено завершил съемки во французском детективном сериале "Джо" ("Jo"), где сыграл заглавную роль парижского полицейского, ушедшего на пенсию, но возращающегося к работе исключительно для раскрытия самых сложных дел. Выход "Джо" назначен на 2013 год. Среди ближайших планов актера - роль Распутина.

Напомним, что полторы недели назад Сеть похоронила другую голливудскую звезду - Брэда Питта - сообщив, что 49-летний любимец женщин разбился на горнолыжном курорте. Слух также было опровергнут в течение суток. 

Источник: Лента.ру

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>