После Брэда Питта интернет похоронил Жана Рено

18 декабря 2012, 03:46
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на издание Mediamass, 16 декабря во французском сегменте Twitter появилось первое сообщение "Жан Рено покинул нас. RIP". Спустя час в твитах о смерти актера возникла ссылка на анонимный источник - близкого человека Рено.

Уже вечером того же дня официальный представитель звезды "Леона" выступил с официальным опровержением "новости", однако распространение слуха это не остановило, и он появился в том числе и в русскоязычных микроблогах.

В настоящий момент Жан Рено завершил съемки во французском детективном сериале "Джо" ("Jo"), где сыграл заглавную роль парижского полицейского, ушедшего на пенсию, но возращающегося к работе исключительно для раскрытия самых сложных дел. Выход "Джо" назначен на 2013 год. Среди ближайших планов актера - роль Распутина.

Напомним, что полторы недели назад Сеть похоронила другую голливудскую звезду - Брэда Питта - сообщив, что 49-летний любимец женщин разбился на горнолыжном курорте. Слух также было опровергнут в течение суток. 

Источник: Лента.ру

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>