В музее Анны Ахматовой стартовала благотворительная программа "Подаренный билет"

16 декабря 2012, 15:56
Версия для печати Версия для печати

Как сообщила "Фонтанке" директор Мемориального музея Анны Ахматовой Нина Попова, в музее, расположенном в Фонтанном доме в Санкт-Петербурге, начал работать проект "Подаренный билет". Суть его состоит в том, что каждый желающий может приобрести билет не только для себя, но и для малоимущих граждан, такой возможности не имеющих.

Акцию предложил провести благотворительный фонд "Добрый город". Как сообщается на сайте фонда, она продлится до 1 февраля 2013 года. Билет-подарок можно купить в кассе музея и опустить в специальный ящик. Также его можно приобрести через сайт "Добрый Питер", где также можно получить информацию о том, кто воспользовался подарком.

 

Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов

В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных».

Статьи

>