В музее Анны Ахматовой стартовала благотворительная программа "Подаренный билет"
16 декабря 2012, 15:56
Версия для печати
Как сообщила "Фонтанке" директор Мемориального музея Анны Ахматовой Нина Попова, в музее, расположенном в Фонтанном доме в Санкт-Петербурге, начал работать проект "Подаренный билет". Суть его состоит в том, что каждый желающий может приобрести билет не только для себя, но и для малоимущих граждан, такой возможности не имеющих.
Акцию предложил провести благотворительный фонд "Добрый город". Как сообщается на сайте фонда, она продлится до 1 февраля 2013 года. Билет-подарок можно купить в кассе музея и опустить в специальный ящик. Также его можно приобрести через сайт "Добрый Питер", где также можно получить информацию о том, кто воспользовался подарком.
«Послание к человеку» — гид по фестивалю: последний фильм Хуциева, беседа с матерью Балабанова, Роман Михайлов, кино Ирана
16 октября 2026, 10:00
С 16 по 24 октября в Петербурге пройдет кинофестиваль «Послание к человеку» — ежегодный смотр преимущественно неигрового кино со всего мира, ведущий свою историю с 1989 года. В 2026 году кинопоказы пройдут в залах Дома Кино, «Родины», «Авроры», специальные программы охватят также Cinema Michele и «Сообщество» в Новой Голландии. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 16 октября 2026 - Скончался дирижер Эстрадно-симфонического оркестра Андрей Медведев
- 16 октября 2026 - Ботанический сад открыл исторический вход со стороны Карповки
- 15 октября 2026 - В Москве вручили литературную премию «Ясная Поляна»
- 15 октября 2026 - Стало известно, сколько еще будут работать фонтаны Петергофа
- 15 октября 2026 - Ильдар Абдразаков совместил должности худрука и директора Михайловского театра