В музее Анны Ахматовой стартовала благотворительная программа "Подаренный билет"
16 декабря 2012, 15:56
Версия для печати
Как сообщила "Фонтанке" директор Мемориального музея Анны Ахматовой Нина Попова, в музее, расположенном в Фонтанном доме в Санкт-Петербурге, начал работать проект "Подаренный билет". Суть его состоит в том, что каждый желающий может приобрести билет не только для себя, но и для малоимущих граждан, такой возможности не имеющих.
Акцию предложил провести благотворительный фонд "Добрый город". Как сообщается на сайте фонда, она продлится до 1 февраля 2013 года. Билет-подарок можно купить в кассе музея и опустить в специальный ящик. Также его можно приобрести через сайт "Добрый Питер", где также можно получить информацию о том, кто воспользовался подарком.
Куда пойти 11 — 13 сентября: «Коломна фест», «Яблочный полдень» и фестиваль циркового искусства
11 сентября 2026, 08:00
Во вторые выходные сентября смотрим документальные фильмы программы Beat Weekend, не пропускаем фестиваль по игре в го и смотрим бэкстейджи со съемок советских картин в «Росфото». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 сентября 2026 - Лев Додин рассказал о планах МДТ на театральный сезон 2026-2027
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
Статьи
-
04 сентября 2026, 08:00