В музее Анны Ахматовой стартовала благотворительная программа "Подаренный билет"
16 декабря 2012, 15:56
Версия для печати
Как сообщила "Фонтанке" директор Мемориального музея Анны Ахматовой Нина Попова, в музее, расположенном в Фонтанном доме в Санкт-Петербурге, начал работать проект "Подаренный билет". Суть его состоит в том, что каждый желающий может приобрести билет не только для себя, но и для малоимущих граждан, такой возможности не имеющих.
Акцию предложил провести благотворительный фонд "Добрый город". Как сообщается на сайте фонда, она продлится до 1 февраля 2013 года. Билет-подарок можно купить в кассе музея и опустить в специальный ящик. Также его можно приобрести через сайт "Добрый Питер", где также можно получить информацию о том, кто воспользовался подарком.
Продал душу за стахановский пыл: что не так с «Грязными деньгами» Гая Ричи
21 мая 2026, 19:00
На экраны вышел очередной фильм Гая Ричи «Грязные деньги». Создатель «Большого куша» и «Шерлока Холмса» на этот раз снял Генри Кавилла и Джейка Джилленхола в крутом боевике и добился уникального результата: сделанный по всем правилам жанра экшен не цепляет ни на секунду. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю