В музее Анны Ахматовой стартовала благотворительная программа "Подаренный билет"

16 декабря 2012, 15:56
Версия для печати Версия для печати

Как сообщила "Фонтанке" директор Мемориального музея Анны Ахматовой Нина Попова, в музее, расположенном в Фонтанном доме в Санкт-Петербурге, начал работать проект "Подаренный билет". Суть его состоит в том, что каждый желающий может приобрести билет не только для себя, но и для малоимущих граждан, такой возможности не имеющих.

Акцию предложил провести благотворительный фонд "Добрый город". Как сообщается на сайте фонда, она продлится до 1 февраля 2013 года. Билет-подарок можно купить в кассе музея и опустить в специальный ящик. Также его можно приобрести через сайт "Добрый Питер", где также можно получить информацию о том, кто воспользовался подарком.

 

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>