Продюсер «Шерлока» пообещал шокировать зрителей четвертым сезоном

26 августа 2014, 15:04
Версия для печати Версия для печати

Четвертый сезон британского сериала «Шерлок» обещает быть еще более шокирующим, чем все предыдущие, сообщил продюсер проекта Стивен Моффат на вручении премии «Эмми», пишет The Hollywood Reporter.

«Мы планируем превзойти третий сезон, и наш план мне кажется потрясающим. Актеры практически рыдали, когда мы пересказали им наш замысел. Честно говоря, мы с Марком Гэтиссом (сопродюсер и сценарист сериала) никогда еще не были так вдохновлены "Шерлоком", как сейчас», — сказал Моффат.

«Шерлок» получил премию «Эмми» за лучший сценарий и за актерскую игру. Исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч не пришел на церемонию, в связи с чем продюсер сериала пошутил, что Бенедикт стал слишком великим для «Эмми».

Съемки четвертого сезона начнутся в январе 2015, но когда состоится премьера, пока неизвестно. «Это решает BBC, я просто делаю то, что они мне говорят», — объяснил создатель «Шерлока».

В предыдущих эпизодах зрители успели понервничать: главный герой постоянно находится на волосок от смерти, и даже уже умирал в конце второго сезона, но на этот раз произойдет что-то еще более душераздирающее, если верить Моффату.

Источник: "Лента.ру"

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>