Продюсер «Шерлока» пообещал шокировать зрителей четвертым сезоном

26 августа 2014, 15:04
Версия для печати Версия для печати

Четвертый сезон британского сериала «Шерлок» обещает быть еще более шокирующим, чем все предыдущие, сообщил продюсер проекта Стивен Моффат на вручении премии «Эмми», пишет The Hollywood Reporter.

«Мы планируем превзойти третий сезон, и наш план мне кажется потрясающим. Актеры практически рыдали, когда мы пересказали им наш замысел. Честно говоря, мы с Марком Гэтиссом (сопродюсер и сценарист сериала) никогда еще не были так вдохновлены "Шерлоком", как сейчас», — сказал Моффат.

«Шерлок» получил премию «Эмми» за лучший сценарий и за актерскую игру. Исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч не пришел на церемонию, в связи с чем продюсер сериала пошутил, что Бенедикт стал слишком великим для «Эмми».

Съемки четвертого сезона начнутся в январе 2015, но когда состоится премьера, пока неизвестно. «Это решает BBC, я просто делаю то, что они мне говорят», — объяснил создатель «Шерлока».

В предыдущих эпизодах зрители успели понервничать: главный герой постоянно находится на волосок от смерти, и даже уже умирал в конце второго сезона, но на этот раз произойдет что-то еще более душераздирающее, если верить Моффату.

Источник: "Лента.ру"

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>