Пелагея подтвердила участие в мемориальном концерте на Дворцовой
Об этом «Фонтанке» сообщили организаторы концерта «Война. Музыка и слово, Первая мировая», который состоится 24 августа в 18.00 на Дворцовой площади. Изначально певица Пелагея значилась в списке выступающих, но потом возникли проблемы, связанные с концертным графиком артистки, и организаторы мероприятия внесли коррективы в афишу.
- Отсутствие Пелагеи поставило вопрос, кого из звезд, популярных среди молодежи, привлечь к участию в концерте, – сообщил во вторник в эфире Фонтанки.fm режиссер Виктор Высоцкий. – Ведь программа должна привлечь внимание зрителей самого разного возраста.
К счастью, вскоре после эфира на нашей радиостанции, пришло подтверждение, что Пелагея все-таки приедет в Петербург.
Напомним, что концерт на Дворцовой будет сопровождаться историческими инсталляциями, изображающими как военные картины, так и жизнь населения в тылу, не всегда осознававшего, что происходит с их страной. Помимо Пелагеи в концерте примут участие Ирина Богачева, Олег Погудин, хор Мариинского театра, хор Валаамского монастыря.
Фонтанка.ру
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13