«Царское Село» вошло в десятку лучших культурных объектов России
Один из авторитетных сайтов для туристов Tripadvisor назвал музей-заповедник «Царское Село» в числе победителей проводимого этим ресурсом конкурса «Travellers’ choice-2014». Пригород Петербурга был признан лучшим в номинации «Достопримечательности» и занял место в первой десятке культурных объектов России, рекомендованных к посещению.
Сертификат качества, выданный сайтом Tripadvisor, подтверждает огромный интерес посетителей ресурса к Екатерининскому и Александровскому дворцам с их парками — именно эти туристические объекты собрали большое количество положительных отзывов путешественников. Всего в прошлом году в «Царском Селе» побывали 2,6 миллионов посетителей.
Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 апреля 2026 - В «Царском Селе» открыли первую экспозицию об императорских лошадях
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
Статьи
-
20 апреля 2026, 18:20
-
19 апреля 2026, 23:59
-
20 апреля 2026, 00:17