«Царское Село» вошло в десятку лучших культурных объектов России

02 июля 2014, 14:19
Версия для печати Версия для печати

Один из авторитетных сайтов для туристов Tripadvisor назвал музей-заповедник «Царское Село» в числе победителей проводимого этим ресурсом конкурса «Travellers’ choice-2014». Пригород Петербурга был признан лучшим в номинации «Достопримечательности» и занял место в первой десятке культурных объектов России, рекомендованных к посещению.

Сертификат качества, выданный сайтом Tripadvisor, подтверждает огромный интерес посетителей ресурса к Екатерининскому и Александровскому дворцам с их парками — именно эти туристические объекты собрали большое количество положительных отзывов путешественников. Всего в прошлом году в «Царском Селе» побывали 2,6 миллионов посетителей.

 

«Не знаю, как будем жить». Что будет с «Лендоком» после вселения Мариинского театра

Мариинский театр продолжает расширять свои владения в Коломне. К исторической сцене, Мариинке-2 с ее камерными залами, Концертному залу с камерной площадкой, а с недавних пор и будущей сцене театра на Лермонтовском проспекте теперь прибавился «Лендок».

Статьи

>