СМИ: Квентин Тарантино и Ума Турман стали парой

Режиссер Квентин Тарантино и его муза — актриса Ума Турман — вступили в романтические отношения спустя десятилетия дружбы, сообщает издание Us Weekly со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Режиссер и актриса стали встречаться после того, как месяц назад Ума расторгла помолвку со своим женихом Арпадом Бюссоном, а режиссер разорвал длительные отношения с художником по костюмам Кортни Хоффман.

По словам источника издания, отношения Тарантино и Турман перешли на другой уровень после Каннского кинофестиваля. Пара арендовала виллу на Лазурном Берегу, после чего их роман получил стремительное развитие.

«Тарантино любил ее все эти годы. Им давно надо было попробовать перейти на новый уровень», — уверен источник.

По словам другого источника, между Тарантино и Турман всегда было влечение, однако актриса была занята другими мужчинами, поэтому их отношения не получили развития раньше.

Источник: Газета.ру

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>