Концерт британской певицы Lily Allen в Петербурге не состоится по техническим причинам
26 мая 2014, 18:54
Версия для печати
Концертное агентство "Мельница" сообщает, что "по техническим причинам" московский и петербургский концерты Lily Allen, которые были назначены на 10 и 11 июня, не состоятся. Агентство обещает сообщить о новых датах концерта в "ближайшее время". В Петербурге концерт должен был состояться в клубе "А2".
Lily Allen – актриса, английская певица и автор песен. Второй альбом певицы, вышедший в 2009 году, стал лидером продаж в Великобритании всего за неделю после выхода, а один из синглов альбома продержался месяц в британском национальном чарте, стартовав сразу с первой строчки.
Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова
15 июля 2026, 16:54
В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 июля 2026 - В Петербурге начинают снимать сериал про Лёху Лиговского
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
Статьи
-
07 июля 2026, 12:11
-
03 июля 2026, 16:49