Концерт британской певицы Lily Allen в Петербурге не состоится по техническим причинам
26 мая 2014, 18:54
Версия для печати
Концертное агентство "Мельница" сообщает, что "по техническим причинам" московский и петербургский концерты Lily Allen, которые были назначены на 10 и 11 июня, не состоятся. Агентство обещает сообщить о новых датах концерта в "ближайшее время". В Петербурге концерт должен был состояться в клубе "А2".
Lily Allen – актриса, английская певица и автор песен. Второй альбом певицы, вышедший в 2009 году, стал лидером продаж в Великобритании всего за неделю после выхода, а один из синглов альбома продержался месяц в британском национальном чарте, стартовав сразу с первой строчки.
Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским
23 октября 2026, 12:09
Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией