Концерт британской певицы Lily Allen в Петербурге не состоится по техническим причинам
26 мая 2014, 18:54
Версия для печати
Концертное агентство "Мельница" сообщает, что "по техническим причинам" московский и петербургский концерты Lily Allen, которые были назначены на 10 и 11 июня, не состоятся. Агентство обещает сообщить о новых датах концерта в "ближайшее время". В Петербурге концерт должен был состояться в клубе "А2".
Lily Allen – актриса, английская певица и автор песен. Второй альбом певицы, вышедший в 2009 году, стал лидером продаж в Великобритании всего за неделю после выхода, а один из синглов альбома продержался месяц в британском национальном чарте, стартовав сразу с первой строчки.
Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»
04 января 2026, 21:01
Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 января 2026 - Скончался фотограф-летописец культуры Валерий Плотников
- 01 января 2026 - Диснеевский Плуто, картина Мондриана и первый детектив про мисс Марпл стали в США общественным достоянием
- 01 января 2026 - Верблюды на небоскребе, андроид над заливом, Мадонна над Парижем — как мир отпраздновал наступление 2026 года
- 01 января 2026 - Ушла французская икона моды, которой поклонялся Ив Сен-Лоран
- 01 января 2026 - В центре Амстердама в новогоднюю ночь сгорела старинная церковь
Статьи
-
29 декабря 2025, 21:06