Концерт британской певицы Lily Allen в Петербурге не состоится по техническим причинам

Концертное агентство "Мельница" сообщает, что "по техническим причинам" московский и петербургский концерты Lily Allen, которые были назначены на 10 и 11 июня, не состоятся. Агентство обещает сообщить о новых датах концерта в "ближайшее время". В Петербурге концерт должен был состояться в клубе "А2".

Lily Allen – актриса, английская певица и автор песен. Второй альбом певицы, вышедший в 2009 году, стал лидером продаж в Великобритании всего за неделю после выхода, а один из синглов альбома продержался месяц в британском национальном чарте, стартовав сразу с первой строчки.
 

Пленница, ставшая императрицей. Эрмитаж открыл большую выставку о Екатерине I

В Николаевском зале открыли главную выставку лета — «Екатерина I». Это удивительная история первой женщины на российском престоле — пленной сироты, чьего происхождения мы даже не знаем, но которая стала соратницей Петра I и после его смерти правила Россией два года, реализовав его важнейшие начинания.

Статьи

>