Концерт британской певицы Lily Allen в Петербурге не состоится по техническим причинам
26 мая 2014, 18:54
Версия для печати
Концертное агентство "Мельница" сообщает, что "по техническим причинам" московский и петербургский концерты Lily Allen, которые были назначены на 10 и 11 июня, не состоятся. Агентство обещает сообщить о новых датах концерта в "ближайшее время". В Петербурге концерт должен был состояться в клубе "А2".
Lily Allen – актриса, английская певица и автор песен. Второй альбом певицы, вышедший в 2009 году, стал лидером продаж в Великобритании всего за неделю после выхода, а один из синглов альбома продержался месяц в британском национальном чарте, стартовав сразу с первой строчки.
Как Петербург отметит День города: Классика на Дворцовой, Ваня Дмитриенко, бесплатное кино и коллекция печатей
26 мая 2026, 17:51
В 2026 году День города — 27 мая — выпадает на середину недели, поэтому мероприятия распределились в том числе по ближайшим датам. По городу уже прокатился ретро-парад, на площади Островского уже провели Фестиваль мороженого, но кульминационные празднования — еще впереди. Рассказываем, какие события пройдут в городе по случаю годовщины основания. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
Статьи
-
21 мая 2026, 15:42
-
21 мая 2026, 19:00