Цискаридзе все-таки встретится с поклонниками – не в Филармонии, а в Михайловском

Радостная новость для почитателей таланта премьера Большого театра и и.о. ректора Академии имени Вагановой Николая Цискаридзе: многострадальный творческий вечер, назначенный на 29 мая, все же состоится — встреча легендарного танцовщика с поклонниками пройдет в Михайловском театре в 22 часа.

Напомним, что изначально вечер должен был состояться в Большом зале филармонии в 19 часов, но вокруг него развернулись малопонятные события, приведшие к отмене мероприятия, по поводу которой ни Филармония, ни организатор вечера ООО «Апельсин» не смогли дать вразумительных комментариев.

Столь позднее время вечера обусловлено тем, что в этот день в афише Михайловского значится балет Начо Дуата на музыку Баха: "Многогранность. Форма тишины".

Фонтанка.ру

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>