Джастин Тимберлейк прибыл в Петербург

 

Самолет с Джастином Тимберлейком на борту приземлился в Санкт-Петербурге, сообщил в своем Instagram президент корпорации PMI, организующей выступление певца, Евгений Финкельштейн. Первый за свою карьеру концерт в России певец даст в четверг, 15 мая в СКК «Петербургский».

Уже через день, 17 мая, Тимберлейк выступит в СК «Олимпийский» в Москве. Концерты пройдут в рамках тура исполнителя в поддержку своего последнего альбома «The 20/20 Experience», который был выпущен в 2013 году.



Фото: Пресс-служба PMI

 

Тень Мейерхольда, свитер Высоцкого и ожидание ревизора. Какой получилась новая большая выставка в «Манеже»

Команда «Манежа» давно приучила посетителей, что современная выставка — это, скорее, череда ярких ассоциативных «картин», чем единое смысловое полотно. В «Сцене действия» таких «картин”-эпизодов семь, а кураторская мысль похожа на плоский камешек, ловко брошенный с берега 2026 года и „блинчиком“ летящий над гладью истории русского театра. Местами мы видим круги на воде от этих лёгких касаний. И хотя посвящение проекта 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации звучит громоздко, подождите морщиться — здесь есть, о чём подумать и что посмотреть.

Статьи

>