Джастин Тимберлейк прибыл в Петербург
13 мая 2014, 19:35
Версия для печати
Самолет с Джастином Тимберлейком на борту приземлился в Санкт-Петербурге, сообщил в своем Instagram президент корпорации PMI, организующей выступление певца, Евгений Финкельштейн. Первый за свою карьеру концерт в России певец даст в четверг, 15 мая в СКК «Петербургский».
Уже через день, 17 мая, Тимберлейк выступит в СК «Олимпийский» в Москве. Концерты пройдут в рамках тура исполнителя в поддержку своего последнего альбома «The 20/20 Experience», который был выпущен в 2013 году.

Фото: Пресс-служба PMI
Лебеди с персиками. Музей Академии художеств открыл идеальную выставку для зимы
03 декабря 2025, 12:00
Музей Академии художеств сделал «конфету» из совсем не хайповых вещей и узкой темы. В парадных залах рассказывают о малоизученных академических классах второй половины XVIII века: звери и птицы, плоды и цветы. Выставка с внушительным составом участников (от Пушкинского музея и Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника до Национального художественного музея республики Беларусь) получилась одновременно «нажористой» и упорядоченной, зрительской и исследовательской. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 декабря 2025 - Больше трети популярных в Швеции песен в списке Spotify написаны искусственным интеллектом
- 01 декабря 2025 - Пиотровский предупредил о неочевидных последствиях открытия Большого Египетского музея
- 01 декабря 2025 - Михаил Пиотровский высказался о привидениях в Эрмитаже
- 01 декабря 2025 - Открывая Дни Эрмитажа, Пиотровский рассказал о времени для тургрупп, программе развития музеев и уровне злобы в обществе
- 28 ноября 2025 - Суд увольняет одного из лидеров «пермской культурной революции» режиссера Бориса Мильграма
Статьи
-
02 декабря 2025, 18:07Нельзя сказать, что последний месяц уходящего года станет убойным на телесериалы, всё вполне себе спокойно, но парочка громких телепроектов всё-таки ожидается! Среди них два российских — триллер «Тоннель» с Елизаветой Боярской и новый сезон криминальной драмы «Золотое дно». Из зарубежных сериалов нас ждут свежие серии «Fallout» и «Эмили в Париже», спин-оффы «Спартака» и «Доктора Кто».
-
26 ноября 2025, 14:58