«Этажи» показывают экологическую жизнь
09 мая 2014, 01:14
Версия для печати
С 9 по 11 мая лофт-проект «Этажи» станет Меккой для тех, кто не мыслит своей жизни вне следования экологическим постулатам и привычкам. Организаторы так и назвали свое детище: культурно-экологический проект Фестиваль EcoDays «Жизнь в стиле Эко!».
Для зрителей подготовлено несколько направлений: экологически безопасная продукция, экологическое искусство — кино, народные промыслы, модные показы. Предполагается проведение мастер-классов по изготовлению органической косметики, игре на варгане, лепки из глины и ручной набойки узоров на ткани.
«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?
16 марта 2026, 13:00
В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 18 марта 2026 - СПЧ обратился на «Оскар» насчет нарушения прав несовершеннолетних в фильме «Господин никто против Путина»
- 17 марта 2026 - «Мощная человеческая драма»: Сарик Андреасян приступил к съемкам фильма «Костомаров»
- 17 марта 2026 - «Ведомости»: «Просвещение» сократит 20% сотрудников
- 17 марта 2026 - «Павловск» получил тарелку с монограммой Кшесинской, часть сервиза дочери Павла I, портреты и пейзажи
- 17 марта 2026 - Стало известно, в какие даты Петербург будет принимать между культурный форум в 2026 году