«Этажи» показывают экологическую жизнь

С 9 по 11 мая лофт-проект «Этажи» станет Меккой для тех, кто не мыслит своей жизни вне следования экологическим постулатам и привычкам. Организаторы так и назвали свое детище: культурно-экологический проект Фестиваль EcoDays «Жизнь в стиле Эко!».

Для зрителей подготовлено несколько направлений: экологически безопасная продукция, экологическое искусство — кино, народные промыслы, модные показы. Предполагается проведение мастер-классов по изготовлению органической косметики, игре на варгане, лепки из глины и ручной набойки узоров на ткани.
 

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>