«Этажи» показывают экологическую жизнь
09 мая 2014, 01:14
Версия для печати
С 9 по 11 мая лофт-проект «Этажи» станет Меккой для тех, кто не мыслит своей жизни вне следования экологическим постулатам и привычкам. Организаторы так и назвали свое детище: культурно-экологический проект Фестиваль EcoDays «Жизнь в стиле Эко!».
Для зрителей подготовлено несколько направлений: экологически безопасная продукция, экологическое искусство — кино, народные промыслы, модные показы. Предполагается проведение мастер-классов по изготовлению органической косметики, игре на варгане, лепки из глины и ручной набойки узоров на ткани.
Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей
08 июля 2026, 12:13
В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08
-
27 июня 2026, 11:44