Сестры Толмачевы вышли в финал "Евровидения"

Сестры Анастасия и Мария Толмачевы, представляющие Россию на "Евровидении", вышли в финал международного конкурса. Об этом было объявлено в прямом эфире на канале «Россия 1».

Теперь сестрам Толмачевым предстоит выйти на сцену 10 мая.

Кроме России в финал сегодня вышли представители Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Украины, Сан-Марино, Швеции, Нидерландов и Исландии.

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>