Сестры Толмачевы вышли в финал "Евровидения"

Сестры Анастасия и Мария Толмачевы, представляющие Россию на "Евровидении", вышли в финал международного конкурса. Об этом было объявлено в прямом эфире на канале «Россия 1».

Теперь сестрам Толмачевым предстоит выйти на сцену 10 мая.

Кроме России в финал сегодня вышли представители Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Украины, Сан-Марино, Швеции, Нидерландов и Исландии.

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>