Творческая встреча Николая Цискаридзе в Большом зале Филармонии не состоится «по техническим причинам»

Об этом «Фонтанке» сообщил представитель организатора вечера ООО «Апельсин» Денис Фирсов. По его словам причиной этому послужили «технические причины».

Тем не менее, речи об отмене встречи с легендарным танцовщиком не идет. По сведениям «Фонтанки» встреча с Николаем Цискаридзе состоится на другой площадке, среди наиболее вероятных мест называются ДК имени Ленсовета и Концертный зал Мариинского театра, точная дата проведения события также пока неизвестна.

Какой получилась драма Асгара Фархади о подглядывании «Параллельные истории» с Изабель Юппер и Катрин Денев

На экраны вышли «Параллельные истории» — десятая работа иранского режиссёра Асгара Фархади. Премьера фильма состоялась в мае 2026 года на Каннском кинофестивале. На этот раз двукратный оскаровский лауреат собрал лучших французских актеров и разыграл с ними историю, где все друг за другом подглядывают — но кино максимально далеко от эротической мелодрамы или хичкоковского триллера.

Статьи

>