Директором БДТ станет соратница Кехмана

По сведениям Фонтанки, в ближайшее время директором БДТ им. Г.А.Товстоногова станет бывший заметитель генерального директора Михайловского театра Татьяна Архипова.

Татьяна Архипова окончила социологический факультет Ленинградского государственного университета им. А.А. Жданова. Начинала работать в отделе рекламы ГТРК "Петербург – 5 канал". С 1995 по 2005 год работала директором по маркетингу и PR подконтрольной Владимиру Кехману Группы JFC – крупнейшего импортера фруктов на российский рынок. В 2007 году вместе с Владимиром Кехманом пришла на работу в Михайловский театр на пост первого заместителя генерального директора. О причинах ухода Архиповой из Михайловского театра ничего неизвестно. В БДТ назначние Архиповой также никак не комментируют.

Фонтанка.ру

Куда пойти 28–30 ноября: лазерный каток, «звери и птицы» в Академии Художеств, премия «Онегин»

Город на пороге зимы: в последние выходные ноября празднуем календарную смену сезонов, не пропускаем кино из теплой Бразилии в «Родине» и отправляемся на театральные премьеры.

Статьи

>