Зак Снайдер снимет «Лигу справедливости» и приквел к ней на Warner Bros.

30 апреля 2014, 13:17
Версия для печати Версия для печати

Студия объявила, что комикс-саге «Лига справедливости», выход которой назначен на 2017 год, будет предшествовать сиквел «Человека из стали» под рабочим названием «Бэтмен против Супермена», главные роли в котором исполнят Генри Кавилл и Бен Аффлек.

Как сообщает The Wrap, кастинг в эти заведомо успешные ленты, которые должны появиться одна за другой, проходит более, чем активно. Среди звездных имен, задействованных в этих мегапроектах, называются Эми Адамс, Джереми Айронс, Холли Хантер, Галь Гадот и другие. Зак Снайдер, подаривший миру «300 спартанцев» и «Хранителей», пообещал Warner Bros., что лента выйдет на экраны 6 мая 2016 года — в один день с главным конкурентом, диснеевским фильмом комиксов «Капитан Америка-3», снимаемом по мотивам продукции компании Marvel.

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>