Зак Снайдер снимет «Лигу справедливости» и приквел к ней на Warner Bros.

30 апреля 2014, 13:17
Версия для печати Версия для печати

Студия объявила, что комикс-саге «Лига справедливости», выход которой назначен на 2017 год, будет предшествовать сиквел «Человека из стали» под рабочим названием «Бэтмен против Супермена», главные роли в котором исполнят Генри Кавилл и Бен Аффлек.

Как сообщает The Wrap, кастинг в эти заведомо успешные ленты, которые должны появиться одна за другой, проходит более, чем активно. Среди звездных имен, задействованных в этих мегапроектах, называются Эми Адамс, Джереми Айронс, Холли Хантер, Галь Гадот и другие. Зак Снайдер, подаривший миру «300 спартанцев» и «Хранителей», пообещал Warner Bros., что лента выйдет на экраны 6 мая 2016 года — в один день с главным конкурентом, диснеевским фильмом комиксов «Капитан Америка-3», снимаемом по мотивам продукции компании Marvel.

Как город вспомнит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

К 82-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 81-й годовщине полного освобождения города в Петербурге пройдут концерты, покажут мультимедийные проекции и документальные фильмы о войне, зажгут Ростральные колонны.

Статьи

>