Зак Снайдер снимет «Лигу справедливости» и приквел к ней на Warner Bros.

30 апреля 2014, 13:17
Версия для печати Версия для печати

Студия объявила, что комикс-саге «Лига справедливости», выход которой назначен на 2017 год, будет предшествовать сиквел «Человека из стали» под рабочим названием «Бэтмен против Супермена», главные роли в котором исполнят Генри Кавилл и Бен Аффлек.

Как сообщает The Wrap, кастинг в эти заведомо успешные ленты, которые должны появиться одна за другой, проходит более, чем активно. Среди звездных имен, задействованных в этих мегапроектах, называются Эми Адамс, Джереми Айронс, Холли Хантер, Галь Гадот и другие. Зак Снайдер, подаривший миру «300 спартанцев» и «Хранителей», пообещал Warner Bros., что лента выйдет на экраны 6 мая 2016 года — в один день с главным конкурентом, диснеевским фильмом комиксов «Капитан Америка-3», снимаемом по мотивам продукции компании Marvel.

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>