Роберт Паттинсон покидает проект «Миссия: Черный список»

30 апреля 2014, 12:59
Версия для печати Версия для печати

Объявленная еще весной 2012 года лента шведского режиссера Йеспера Гансландта посвящена событиям, разворачивающимся вокруг хунты Саддама Хуссейна, сообщает The Wrap. Роберту Паттинсону досталась роль военного дознавателя Эрика Мэддокса, задействованного в операции захвата Хуссейна. Но актер сейчас нарасхват: только что он закончил сниматься в проекте «Жизнь» режиссера Антона Корбейна, рассказывающем о закулисных буднях одноименного популярного журнала. Кроме того, вот-вот начнутся съемки исторической драмы «Рождение лидера», в котором помимо Паттинсона задействованы Тим Рот и Жюльет Бинош.

Создатели «Черного списка» теперь намерены переписать роль Эрика Мэддокса и приступить к съемкам в конце осени. Информация о вероятном претенденте на главную роль содержится в глубокой тайне.

«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»

Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.

Статьи

>