Роберт Паттинсон покидает проект «Миссия: Черный список»

30 апреля 2014, 12:59
Версия для печати Версия для печати

Объявленная еще весной 2012 года лента шведского режиссера Йеспера Гансландта посвящена событиям, разворачивающимся вокруг хунты Саддама Хуссейна, сообщает The Wrap. Роберту Паттинсону досталась роль военного дознавателя Эрика Мэддокса, задействованного в операции захвата Хуссейна. Но актер сейчас нарасхват: только что он закончил сниматься в проекте «Жизнь» режиссера Антона Корбейна, рассказывающем о закулисных буднях одноименного популярного журнала. Кроме того, вот-вот начнутся съемки исторической драмы «Рождение лидера», в котором помимо Паттинсона задействованы Тим Рот и Жюльет Бинош.

Создатели «Черного списка» теперь намерены переписать роль Эрика Мэддокса и приступить к съемкам в конце осени. Информация о вероятном претенденте на главную роль содержится в глубокой тайне.

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>