Роберт Паттинсон покидает проект «Миссия: Черный список»

30 апреля 2014, 12:59
Версия для печати Версия для печати

Объявленная еще весной 2012 года лента шведского режиссера Йеспера Гансландта посвящена событиям, разворачивающимся вокруг хунты Саддама Хуссейна, сообщает The Wrap. Роберту Паттинсону досталась роль военного дознавателя Эрика Мэддокса, задействованного в операции захвата Хуссейна. Но актер сейчас нарасхват: только что он закончил сниматься в проекте «Жизнь» режиссера Антона Корбейна, рассказывающем о закулисных буднях одноименного популярного журнала. Кроме того, вот-вот начнутся съемки исторической драмы «Рождение лидера», в котором помимо Паттинсона задействованы Тим Рот и Жюльет Бинош.

Создатели «Черного списка» теперь намерены переписать роль Эрика Мэддокса и приступить к съемкам в конце осени. Информация о вероятном претенденте на главную роль содержится в глубокой тайне.

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>