В сети появился сервис, показывающий динамику популярности сериалов
06 апреля 2014, 04:38
Версия для печати
В сети появился сервис Graph TV, демонстрирующий динамику популярности телесериалов.
Придумал сервис разработчик Кевин Ву — для того чтобы помочь тем, кто не может определиться с выбором сериала для просмотра. Чтобы оценить телепроект, нужно ввести его оригинальное название в строку поиска. Далее сервис загружает графики популярности — все они построены на основе оценок, которые поставили каждому эпизоду зрители на сайте IMDb. В частности, благодаря Graph TV выясняется, что самыми популярными телешоу всех времен являются «Игра престолов» и «Во все тяжкие», а вот график «Правосудия Декстера» демонстрирует головокружительное падение.
Источник: Афиша-Воздух
Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»
21 марта 2026, 21:25
В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
- 20 марта 2026 - Смерть оказалась сильнее. СМИ: умер Чак Норрис
- 20 марта 2026 - Овдовевший Олег Басилашвили отменяет творческий вечер в БДТ
- 20 марта 2026 - БДТ выложил билеты на Алису Фрейндлих с Владимиром Спиваковым: сервисы не выдерживают народной любви
- 20 марта 2026 - Скончалась жена Олега Басилашвили — телеведущая Галина Мшанская
Статьи
-
13 марта 2026, 17:30В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.
-
12 марта 2026, 14:59
-
09 марта 2026, 15:28
-
08 марта 2026, 23:50