Аманда Сэйфрид снимется у Марка Уолберга в "Тед 2"
Аманда Сейфрид исполнит главную женскую роль в продолжении комедии "Третий лишний" ("Ted") режиссера Марка Уалберга, сообщает The Wrap. В то же время Миле Кунис, которая снималась в главной роли в первой части комедии, в сиквеле достанется лишь эпизод.
Предполагается, что "Тед 2" будет выпущен компанией " Universal Pictures", дистрибьютором первого фильма.
Universal уже неоднократно работала с Сэйфрид. В активе молодой звезды участие в мюзикле "Отверженные", а на 30 мая назначен релиз ленты «Миллион способов потерять голову»: в вестерн-комедии Аманда Сейфрид снялась вместе с Шарлиз Терон и Лиамом Нисоном.
Кроме того, Сэйфрид недавно завершила съемки в комедии «ПокамМы молоды» с Беном Стиллером и Наоми Уоттс и сейчас занята в драме «Отцы и дочери» с Расселом Кроу и Аароном Полом.
Напомним, что первая часть комедии "Третий лишний" с Марком Уолбергом и Милой Кунис в главных ролях, рассказывает об инфантильном американце, который во всех делах, в том числе и в любовных, предпочитает следовать советам своего друга Теда – плюшевого медведя. Лента демонстрировалась в России в 2012 году и собрала в прокате более 17 миллионов долларов.
Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июня 2026 - Петербургская Академия художеств может заняться восстановлением панорамы «Оборона Севастополя»
- 10 июня 2026 - Фрагменты оригинального полотна Франца Рубо «Оборона Севастополя» не пострадали и будут на выставке
- 05 июня 2026 - Тысяча читателей выстроились в очередь к китайскому нобелиату Мо Яню в «Подписные издания»
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
Статьи
-
08 июня 2026, 15:51«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».
-
07 июня 2026, 11:00Звезда китайской литературы Мо Янь, собравший на Литейном очередь из тысячи читателей, выступил в СПбГУ — и тоже собрал аншлаг. Вместе с директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским они вывели рецепт идеального путешествия, обсудили русских классиков и трудности перевода на случай общения с древними.
-
05 июня 2026, 13:10