Аманда Сэйфрид снимется у Марка Уолберга в "Тед 2"
Аманда Сейфрид исполнит главную женскую роль в продолжении комедии "Третий лишний" ("Ted") режиссера Марка Уалберга, сообщает The Wrap. В то же время Миле Кунис, которая снималась в главной роли в первой части комедии, в сиквеле достанется лишь эпизод.
Предполагается, что "Тед 2" будет выпущен компанией " Universal Pictures", дистрибьютором первого фильма.
Universal уже неоднократно работала с Сэйфрид. В активе молодой звезды участие в мюзикле "Отверженные", а на 30 мая назначен релиз ленты «Миллион способов потерять голову»: в вестерн-комедии Аманда Сейфрид снялась вместе с Шарлиз Терон и Лиамом Нисоном.
Кроме того, Сэйфрид недавно завершила съемки в комедии «ПокамМы молоды» с Беном Стиллером и Наоми Уоттс и сейчас занята в драме «Отцы и дочери» с Расселом Кроу и Аароном Полом.
Напомним, что первая часть комедии "Третий лишний" с Марком Уолбергом и Милой Кунис в главных ролях, рассказывает об инфантильном американце, который во всех делах, в том числе и в любовных, предпочитает следовать советам своего друга Теда – плюшевого медведя. Лента демонстрировалась в России в 2012 году и собрала в прокате более 17 миллионов долларов.
Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 ноября 2026 - Стало известно, кого россияне считают лучшим певцом. И это не Шаман
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
Статьи
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
25 октября 2026, 20:18
-
22 октября 2026, 19:40