Nine Inch Nails отменили концерты в Москве и Петербурге

12 февраля 2014, 12:20
Версия для печати Версия для печати

Nine Inch Nails отменили концерты в Москве, Петербурге, Киеве и Будапеште в связи с изменением планов группы. Об этом сообщают официальные ресурсы группы.

Корпорация PMI, выстапувшая организатором части концертов тура, подтвердила эту информацию. В частности PMI сообщает об отмене концерта Nine Inch Nails в Санкт-Петербурге 13 июня 2014 года.

"Организаторы концертов не имеют дополнительных комментариев к вышеуказанному объявлению.

Возврат всех купленных билетов на концерт в Санкт-Петербурге будет производиться в центральной кассе kassir.ru по адресу б. Сампсониевский проспект,7 в период с 17/02 по 28/02 и с 13/06 по 23/06. Режим возврата по будням 15:00 до 19.30, по выходным с 11:00 до 18:00", - сообщает PMI.
 

Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»

В онлайн-кинотеатре Wink вышли четыре серии первого сезона «Трудно быть богом» — новой экранизации знаменитой фантастики братьев Стругацких. В главных ролях — Сергей Безруков, Никита Кологривый, Виктория Исакова и Федор Бондарчук; в кадре мечи, скафандры и пыточные устройства из Веселой башни. Шоураннер Андрей Золотарев работал над «Словом пацана», у режиссера Дмитрия Тюрина в резюме, например, «Эпидемия» и «Триггер». Посмотрели и рассказываем, как дышится в королевстве Арканар на этот раз.

Статьи

>