Nine Inch Nails отменили концерты в Москве и Петербурге

12 февраля 2014, 12:20
Версия для печати Версия для печати

Nine Inch Nails отменили концерты в Москве, Петербурге, Киеве и Будапеште в связи с изменением планов группы. Об этом сообщают официальные ресурсы группы.

Корпорация PMI, выстапувшая организатором части концертов тура, подтвердила эту информацию. В частности PMI сообщает об отмене концерта Nine Inch Nails в Санкт-Петербурге 13 июня 2014 года.

"Организаторы концертов не имеют дополнительных комментариев к вышеуказанному объявлению.

Возврат всех купленных билетов на концерт в Санкт-Петербурге будет производиться в центральной кассе kassir.ru по адресу б. Сампсониевский проспект,7 в период с 17/02 по 28/02 и с 13/06 по 23/06. Режим возврата по будням 15:00 до 19.30, по выходным с 11:00 до 18:00", - сообщает PMI.
 

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>