Завершаются съемки сериала "Распутин" с Машковым в главной роли

10 февраля 2014, 14:50
Версия для печати Версия для печати

Компания «Марс медиа» объявила о скором завершении съемок сериала «Распутин».

Сообщение об этом размещено на странице компании в социальной сети «Вконтакте». «Пока все (точнее, почти все) смотрели открытие большого спортивного праздника, мы утопили Григория Ефимовича Распутина в ледяных водах Невы. Близится завершение съёмок», - говорится, в частности, на странице.

В восьмисерийном сериале режиссера Андрея Малюкова заняты такие актеры, как Екатерина Климова, Андрей Смоляков, Ингеборга Дапкунайте. Роль Распутина досталась Владимиру Машкову. Примечательна скорость съемочного процесса: зимний блок съемок начался в Петербурге только 4 февраля.

Напомним, что Григорий Распутин был убит 17 декабря 1916 года, его тело было утоплено в полынье Невы возле Каменного острова.

 

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>