Ботанический сад открывает свои двери вечером в День Всех Влюбленных

07 февраля 2014, 15:07
Версия для печати Версия для печати

Ботанический сад открывает свои двери вечером в День Всех Влюбленных.

14 февраля 2014 г. субтропические оранжереи будут работать весь вечер с 18.00 до 22.00 (касса закрывается в 21.30) - сообщается на сайте Ботанического сада.

На субтропическом маршруте можно увидеть как растут камелии, цитрусовые, азалии, эвкалипты и другие. Современная оранжерейная коллекция насчитывает около 9 тысяч таксонов и является самой крупной в России.

Во всем мире 14 февраля празднуется День святого Валентина, или День всех влюблённых. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям подарки, открытки "валентинки" и делать признания в любви.

 

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>