Ботанический сад открывает свои двери вечером в День Всех Влюбленных
07 февраля 2014, 15:07
Версия для печати
Ботанический сад открывает свои двери вечером в День Всех Влюбленных.
14 февраля 2014 г. субтропические оранжереи будут работать весь вечер с 18.00 до 22.00 (касса закрывается в 21.30) - сообщается на сайте Ботанического сада.
На субтропическом маршруте можно увидеть как растут камелии, цитрусовые, азалии, эвкалипты и другие. Современная оранжерейная коллекция насчитывает около 9 тысяч таксонов и является самой крупной в России.
Во всем мире 14 февраля празднуется День святого Валентина, или День всех влюблённых. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям подарки, открытки "валентинки" и делать признания в любви.
Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»
01 ноября 2026, 17:28
В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
Статьи
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
25 октября 2026, 20:18
-
22 октября 2026, 19:40
-
19 октября 2026, 20:30