Ботанический сад открывает свои двери вечером в День Всех Влюбленных
07 февраля 2014, 15:07
Версия для печати
Ботанический сад открывает свои двери вечером в День Всех Влюбленных.
14 февраля 2014 г. субтропические оранжереи будут работать весь вечер с 18.00 до 22.00 (касса закрывается в 21.30) - сообщается на сайте Ботанического сада.
На субтропическом маршруте можно увидеть как растут камелии, цитрусовые, азалии, эвкалипты и другие. Современная оранжерейная коллекция насчитывает около 9 тысяч таксонов и является самой крупной в России.
Во всем мире 14 февраля празднуется День святого Валентина, или День всех влюблённых. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям подарки, открытки "валентинки" и делать признания в любви.
«Будет много крокодилов в Ниле, снега в Альпах и витражей в Швейцарии». Эрмитаж открыл выставку о расписном стекле
28 октября 2026, 18:42
Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
Статьи
-
20 октября 2026, 14:29Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.
-
19 октября 2026, 20:30
-
17 октября 2026, 12:16