Ботанический сад открывает свои двери вечером в День Всех Влюбленных
07 февраля 2014, 15:07
Версия для печати
Ботанический сад открывает свои двери вечером в День Всех Влюбленных.
14 февраля 2014 г. субтропические оранжереи будут работать весь вечер с 18.00 до 22.00 (касса закрывается в 21.30) - сообщается на сайте Ботанического сада.
На субтропическом маршруте можно увидеть как растут камелии, цитрусовые, азалии, эвкалипты и другие. Современная оранжерейная коллекция насчитывает около 9 тысяч таксонов и является самой крупной в России.
Во всем мире 14 февраля празднуется День святого Валентина, или День всех влюблённых. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям подарки, открытки "валентинки" и делать признания в любви.
Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке
13 марта 2026, 09:30
В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 марта 2026 - «Нас ждут великие дела»: Ильдар Абдразаков прокомментировал свое назначение худруком Михайловского театра
- 11 марта 2026 - Художественным руководителем Михайловского театра назначен Ильдар Абдразаков
- 09 марта 2026 - На Фонтанке откроют музей дизайна «Основа», первой будет выставка «Эрте. Гений ар-деко»
- 09 марта 2026 - СМИ: Украина выразила протест Венецианской биеннале из-за возвращения России
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
Статьи
-
01 марта 2026, 20:08