Группа Linkin Park сыграет в Петербурге и Москве

07 февраля 2014, 13:00
Версия для печати Версия для печати

Группа Linkin Park сыграет в Петербурге и Москве, - об этом сообщает концертная группа NCA.

Несмотря на непрекращающиеся гастроли и многочисленные совместные проекты коллектив в настоящее время работает над новым, шестым студийным альбомом. Все подробности пока еще держатся в тайне, но со слов Майка Шиноды уже сейчас известно, что релиз новой пластинки намечен на 2014 год.

"Как и всегда, мы не поднимая головы работаем, чтобы создать лучшие песни, которые будут задавать тон следующему шагу, который, в свою очередь, будет рисовать связующую линию между тем, что мы делаем и всем остальным. Мы не можем дождаться момента, когда вы все это услышите этим летом", - делится информацией о готовящемся альбоме Майк Шинода.



Фото: предоставлено организаторами

Linkin Park играет в жанре альтернативного рока, за годы существования коллектива по всему свету продано более 50 миллионов пластинок. Также группа является обладателем множества наград, в том числе и Grammy.

1 июня Linkin Park выступит на Малой арене стадиона "Петровский", 2 июня в СК “Олимпийский”.
 

Линч, Кортасар и «Матрица» в российской глуши. Чем цепляет мультфильм «Непокой» с музыкой Курехина?

30 июля на экраны выходит мультфильм «Непокой» — полнометражный дебют режиссера Леонида Шмелькова. «Анимационный триллер», как «Непокой» аттестуют прокатчики, в прошлом году с успехом выступил на ММКФ, а затем на смотре анимации «Суздальфест». Чем может зацепить история про двух друзей, свернувших в придорожный отель — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>