Митьки снимают кино к своему тридцатилетию

21 января 2014, 08:30
Версия для печати Версия для печати

В этом году группе "Митьки" исполнилняется 30 лет. В честь этого события готовится к выпуску полнометражный документальный фильм. Снимают сами и снимаются сами.

По словам главного городского "митька" Дмитрия Шагина, фильм будет про жизнь и быт, и охватит некоторые знаковые события, связанные с "митьками".

Точное название пока неизвестно, на данный момент проект носит рабочее название "Митьки. К тридцатилетию". Фильм снимает режиссер Даниил Бондарь. Часть уже отсняли в Петербурге, на этой неделе съемки продолжатся уже в Москве.

"Фонтанка.ру"

Куда пойти 21–23 августа: «НИИЧАВО» в Комарово, парусная регата, день Выборга и сап-фестиваль

В грядущие выходные узнаем тайны авангарда и реставрации, отмечаем День тельняшки, вдохновляемся смелостью современной хореографии из разных стран и слушаем советские кинохиты и рок под сенью Ботанического сада.

Статьи

>