Николай Цискаридзе больше не будет танцевать
16 января 2014, 17:44
Версия для печати
Николай Цискаридзе больше не будет танцевать.
Об этом бывший премьер Большого театра, исполняющий обязанности ректора АРБ имени Вагановой, сообщил сегодня на встрече с журналистами.
«Как же я могу танцевать, если я не занимаюсь классическим танцем с июля и счастливо себя чувствую. Хватит! Я эту вахту честно нес 21 год и мне не стыдно ни за один день».
Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет
28 июня 2026, 20:06
Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!