Шакира завела официальную страницу "ВКонтакте"

11 ноября 2012, 04:45
Версия для печати Версия для печати

У певицы Шакиры появился аккаунт в самой крупной российской социальной сети "ВКонтакте". "Добро пожаловать на мою официальную страницу ВКонтакте, где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", — говорится в сообщении на странице Шакиры в названной соцсети.

Подлинность этой страницы подтверждает Twitter-блог певицы, в котором содержится сообщение о российском аккаунте Шакиры, а также о том, что звездная артистка уже разместила "В контакте" видеообращение к своим поклонникам, несколько фотографий и видеоклипов.

У страницы уже более 10 000 друзей, несмотря на то, что все сообщения, кроме приветствия, написаны на английском языке. Также Шакира разместила в своем профиле свой видеоклип на песню Hips Dont Lie и фрагменты концертных выступлений в Баку и Москве.

Шакира является не первой западной знаменитостью, которая завела свою страницу в российской соцсети "ВКонтакте". Ранее генеральный директор и основатель "ВКонтакте" Павел Дуров в своем Twitter-блоге заявлял, что профили в соцсети есть у группы Prodigy, музыканта Пола Ван Дайка, английской певицы Софи Эллис-Бекстор.

Источник: РИА Новости

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>