Шакира завела официальную страницу "ВКонтакте"

11 ноября 2012, 04:45
Версия для печати Версия для печати

У певицы Шакиры появился аккаунт в самой крупной российской социальной сети "ВКонтакте". "Добро пожаловать на мою официальную страницу ВКонтакте, где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", — говорится в сообщении на странице Шакиры в названной соцсети.

Подлинность этой страницы подтверждает Twitter-блог певицы, в котором содержится сообщение о российском аккаунте Шакиры, а также о том, что звездная артистка уже разместила "В контакте" видеообращение к своим поклонникам, несколько фотографий и видеоклипов.

У страницы уже более 10 000 друзей, несмотря на то, что все сообщения, кроме приветствия, написаны на английском языке. Также Шакира разместила в своем профиле свой видеоклип на песню Hips Dont Lie и фрагменты концертных выступлений в Баку и Москве.

Шакира является не первой западной знаменитостью, которая завела свою страницу в российской соцсети "ВКонтакте". Ранее генеральный директор и основатель "ВКонтакте" Павел Дуров в своем Twitter-блоге заявлял, что профили в соцсети есть у группы Prodigy, музыканта Пола Ван Дайка, английской певицы Софи Эллис-Бекстор.

Источник: РИА Новости

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>