Джастин Тимберлейк выступит в Москве и Петербурге в мае 2014-го
Стало известно, что в мае 2014 года американский артист Джастин Тимберлейк впервые даст концерты в России. Певец выступит в Москве и Санкт-Петербурге в рамках гастрольного тура в поддержку нового альбома "The 20/20 Experience".
Билеты на концерт Джастина Тимберлейка 17 мая 2014
Планируется, что 15 мая Тимберлейк выступит с концертом на сцене СКК "Петербургский", а 17 мая - в "Олимпийском" в Москве. Об этом сообщили организаторы — группа компаний SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр". Билеты на шоу появятся в продаже в субботу, 23 ноября.
"Мы привозим самое профессиональное, крутое, просто мега шоу", - заявил продюсер и организатор гастролей Евгений Филькенштейн. Отметим, что певец ранее уже бывал в России, но не с концертом, а с презентацией фильмов "Секс по дружбе" и "Va-банк" с его участием.
"The 20/20 Experience" - третий альбом Джастина Тимберлейка. Релиз первой части альбома состоялся 15 марта 2013 года, второй - в сентябре. Альбом получил высокие оценки фанатов и критиков и был продан в США в количестве более 4-х миллионов экземпляров.
Напомним, в августе 2013 на вручении премий MTV Video Music Awards 2013 в Нью-Йорке Джастин Тимберлейк получил 4 награды: «Клип года», «Лучший монтаж», «Лучшая режиссура», а также специальную премию имени Майкла Джексона «Michael Jackson Video Vanguard Award».
«Мы не знали даже, как он выглядел». В Петербурге впервые рассказали историю антиквара Гомулина и показали его коллекцию
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 января 2026 - «Павловск» рассказал о сделанном музею роскошном подарке и приглашает посмотреть
- 14 января 2026 - В «Царском Селе» зацвели сирень и миндаль: посетителей ждут Мадам Лемуан и Танюша
- 14 января 2026 - РНБ к 9 мая откроет в новом здании «блокадный кабинет»
- 14 января 2026 - РНБ создала научно-практический центр консервации в условиях катастроф
- 13 января 2026 - Из кинопрокатной компании «Вольга» ушел многолетний директор по закупкам Сергей Некрасов
Статьи
-
08 января 2026, 14:45В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.
-
07 января 2026, 23:20
-
05 января 2026, 20:28
-
02 января 2026, 21:05
-
02 января 2026, 18:14