Black Sabbath выступят в Петербурге

08 ноября 2013, 12:11
Версия для печати Версия для печати

Гастрольный тур Black Sabbath в Северной и Южной Америке, Австралии, Азии, а теперь и в Европе, проходит настолько успешно, что легендарные музыканты приняли решение анонсировать дополнительные даты концертов в России, сообщает корпорация PMI. В Санкт-Петербурге культовая группа выступит 3 июня 2014 года.

Концерт в Ледовом дворце станет одним из заключительных в мировом туре 2013-2014, который проходит в поддержку первого за 35 лет студийного альбома «13».

Нынешний Black Sabbath - это Оззи Осборн (вокал), Тони Айомми (гитара) и Гизер Батлер (бас). Тур в поддержку пластинки «13» стартовал 20 апреля. Его европейская часть совпадает с выпуском Blu-Ray и DVD версии концерта “Black Sabbath: Live…Gathered in Their Masses”, записанного 29 апреля и 1 мая в Мельбурне, Австралия.

Куда пойти 16–18 октября: Айвазовский в Русском музее, «Вильгельм Телль» в Мариинском театре и кинофестивали

В этот уик-энд выбираем тему на свой вкус и смотрим художественное и документальное кино на «Послании к человеку» и КАРО/АРТ, отправляемся на «Ленфильм» ради выставки с предметами со съемок историй о Шерлоке Холмсе и не пропускаем новый спектакль в МДТ.

Статьи

>