Black Sabbath выступят в Петербурге
Гастрольный тур Black Sabbath в Северной и Южной Америке, Австралии, Азии, а теперь и в Европе, проходит настолько успешно, что легендарные музыканты приняли решение анонсировать дополнительные даты концертов в России, сообщает корпорация PMI. В Санкт-Петербурге культовая группа выступит 3 июня 2014 года.
Концерт в Ледовом дворце станет одним из заключительных в мировом туре 2013-2014, который проходит в поддержку первого за 35 лет студийного альбома «13».
Нынешний Black Sabbath - это Оззи Осборн (вокал), Тони Айомми (гитара) и Гизер Батлер (бас). Тур в поддержку пластинки «13» стартовал 20 апреля. Его европейская часть совпадает с выпуском Blu-Ray и DVD версии концерта “Black Sabbath: Live…Gathered in Their Masses”, записанного 29 апреля и 1 мая в Мельбурне, Австралия.
Гори оно огнём: каким получился «Аватар: Пламя и Пепел»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 декабря 2025 - Эрмитаж рассказал, в каких залах держали и допрашивали декабристов, и показал на выставке их вещи и картечь
- 15 декабря 2025 - В Царском Селе завели общительного Сережу, но на самом деле он — Каприз
- 14 декабря 2025 - Умерла Евгения Петрова, много лет работавшая замдиректора по науке Русского музея
- 11 декабря 2025 - Эрмитаж прокомментировал задержание Александра Бутягина в Польше
- 09 декабря 2025 - Русский музей рассказал, что покажет в 2026-м: ставка — вновь на Айвазовского, Кончаловского, женщин и энтузиастов
Статьи
-
09 декабря 2025, 16:30