Black Sabbath выступят в Петербурге
Гастрольный тур Black Sabbath в Северной и Южной Америке, Австралии, Азии, а теперь и в Европе, проходит настолько успешно, что легендарные музыканты приняли решение анонсировать дополнительные даты концертов в России, сообщает корпорация PMI. В Санкт-Петербурге культовая группа выступит 3 июня 2014 года.
Концерт в Ледовом дворце станет одним из заключительных в мировом туре 2013-2014, который проходит в поддержку первого за 35 лет студийного альбома «13».
Нынешний Black Sabbath - это Оззи Осборн (вокал), Тони Айомми (гитара) и Гизер Батлер (бас). Тур в поддержку пластинки «13» стартовал 20 апреля. Его европейская часть совпадает с выпуском Blu-Ray и DVD версии концерта “Black Sabbath: Live…Gathered in Their Masses”, записанного 29 апреля и 1 мая в Мельбурне, Австралия.
Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского