Концерт Кормухиной в Петербургу отменили: певица попала в больницу

01 ноября 2013, 12:56
Версия для печати Версия для печати

Концерт Ольги Кормухиной, который должен был состояться 10 ноября в Ледовом дворце Петербурга, отменен: певица попала в больницу с воспалением легких.
Как сообщил «Фонтанке» пиар-директор Ольги Кормухиной Антон Дорин, рок-певица в разгар большого гастрольного тура по стране была госпитализирована с пневмонией.
Программу «По-другому», по всей видимости, в Северной столице презентуют теперь уже в следующем году.



Фото: Фото организаторов

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>