Ульяна Лопаткина: назначение в академию им. Ваганова честь для меня и серьезная ответственность

28 октября 2013, 17:19
Версия для печати Версия для печати

Балерина Ульяна Лопаткина прокомментировала "Фонтанке" свое назначение художественным руководителеи академии им. Ваганова

"Данное предложение  честь для меня и серьезная ответственность. При этом моя сценическая деятельность будет продолжаться, что позволит воспользоваться реальным практическим опытом в новом направлении. Благодарю за оказанное мне доверие", - заявила Лопаткина.

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>