Звезда True Blood Александр Скарсгард может сыграть главную роль в "50 оттенках серого"

15 октября 2013, 15:29
Версия для печати Версия для печати

На днях стало известно, что актер Чарли Ханнэм, который должен быть сыграть Кристиана Грея в экранизации нашумевшего романа "50 оттенков серого" о непростых отношениях миллионера и студенки, отказался от участия в съемках, предположительно из-за нехватки времени.

Как сообщает The hollywood reporter, на роль Кристиана Грея теперь два основных претендента: Александр Скарсгард - звезда популярного сериала True Blood и Джейми Дорнан, известный по сериалу The Fall.



Фото: alexanderskarsgard.org

 

 

Из калмыцких степей к папе римскому. В Михайловском замке показывают виртуозного рисовальщика Алексея Егорова

Выставка выдающегося рисовальщика Алексея Егорова (1776 — 1851) в Русском музее должна была быть другой — более основательной, с участием Третьяковской галереи и других музеев. А Евгения Петрова (1946 — 2025), которая много лет была заместителем директора ГРМ по научной работе и изучала творчество Егорова с 70-х годов, готовила к изданию монографию. Но 14 декабря 2025 года Евгении Николаевны не стало. Музей открыл выставку в день, когда ей должно было исполниться восемьдесят лет. Монография, возможно, тоже увидит свет.

Статьи

>