Фонд развития молодежной культуры Олега Гаркуши обрел дом

02 октября 2013, 20:54
Версия для печати Версия для печати

Общественному благотворительному фонду «Гаркундель», президентом которого является музыкант Олег Гаркуша, дали помещение – отдельно стоящий флигель на 10-й Советской. Об этом музыкант рассказал в эфире радиостанции Fontanka FM.

По словам Олега Гаркуши, он добивался этого 7 лет. «Это будет арт-центр, где будут мастер-классы, музей рок-н-ролла, студии»,- сказал Гаркуша.

Напомним, что Санкт-Петербургский фонд развития молодежной культуры «Гаркундель» существует с 2001 года.



Фото: Официальная страница ВКонтакте

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>