Экс -"Король и Шут" представил первую песню нового проекта "Северный флот"

02 октября 2013, 12:05
Версия для печати Версия для печати

В официальном сообществе группы "Король и Шут" в сети "ВКонтакте" представлена дебютная композиция группы «Северный Флот» под названием «Стрелы». Напомним, что именно такое название будет носить "Король и шут" в связи со смертью Михаила Горшенева.

"Эта песня посвящена Михаилу Горшенёву, поэтому трек вошёл в концертную программу прощального тура. Авторство музыки и текста принадлежит Александру «Ренегату» Леонтьеву", - отмечают музыканты.

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>