Экс -"Король и Шут" представил первую песню нового проекта "Северный флот"
02 октября 2013, 12:05
Версия для печати
В официальном сообществе группы "Король и Шут" в сети "ВКонтакте" представлена дебютная композиция группы «Северный Флот» под названием «Стрелы». Напомним, что именно такое название будет носить "Король и шут" в связи со смертью Михаила Горшенева.
"Эта песня посвящена Михаилу Горшенёву, поэтому трек вошёл в концертную программу прощального тура. Авторство музыки и текста принадлежит Александру «Ренегату» Леонтьеву", - отмечают музыканты.

Театр одного шамана: девять дней назад не стало основателя театра «Особняк» Дмитрия Поднозова
29 июля 2026, 23:45
Всякий, кто хоть раз видел Митю Поднозова на сцене, подтвердит, что вот это «не стало», а также другие глаголы, описывающие несуществование, никак не вяжутся ни с самим Митей, ни с тем, что случилось 20 июля. Потому что всю свою сознательную, как я полагаю, и уж точно всю свою театральную жизнь актер Поднозов занимался натуральным шаманством, то есть, как минимум, заглядывал, а, как максимум, путешествовал по ту сторону реальности, увлекая за собой зрителей. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
- 27 июля 2026 - «Царское Село» зовет тезок императриц бесплатно посетить музейные маршруты
- 27 июля 2026 - «Одиссея» стала лидером кинопроката по СНГ, хотя не шла в России
- 25 июля 2026 - Как Петербург отметит День Военно-Морского Флота