Экс -"Король и Шут" представил первую песню нового проекта "Северный флот"

02 октября 2013, 12:05
Версия для печати Версия для печати

В официальном сообществе группы "Король и Шут" в сети "ВКонтакте" представлена дебютная композиция группы «Северный Флот» под названием «Стрелы». Напомним, что именно такое название будет носить "Король и шут" в связи со смертью Михаила Горшенева.

"Эта песня посвящена Михаилу Горшенёву, поэтому трек вошёл в концертную программу прощального тура. Авторство музыки и текста принадлежит Александру «Ренегату» Леонтьеву", - отмечают музыканты.

«Главное — чтобы зритель учился видеть за вещью ее историю». Петербуржцев скоро удивят кокошниками

В преддверии Дня этнографа «Фонтанка» заглянула в гости к научным сотрудникам и реставраторам Российского этнографического музея, которые готовят экспонаты к выставке «Русский кокошник». Она откроется в ноябре и представит более 150 предметов, многие из которых посетители не видели никогда.

Статьи

>