Каждый может принять участие в съемках финала комедии «Ёлки 3» на Дворцовой площади
16 сентября в Санкт-Петербурге завершатся съемки народной комедии «Ёлки 3». Этот день станет самым масштабным в истории новогодней франшизы, как по числу участников – более 1000 человек, так и по своему размаху. Съемки пройдут на территории Дворцовой площади в 22.00, принять участие в них смогут все желающие, кто придет в зимней одежде, обуви и с любым зимним атрибутом – лыжами, сноубордом, санками – в общем всем, что поможет создать в кадре новогоднюю атмосферу. Участникам съемок предстоит выстроится в форме букв «O» и «С», составляющих поздравительной фразы «С Новым годом!». С июня по сентябрь в рамках беспрецедентной региональной акции «Готовь "Елки" летом!» ее складывали жители Уфы, Магнитогорска, Краснодара, Екатеринбурга, Перми, Воронежа, Иркутска и Алматы, которые смогут увидеть себя в финале фильма. Фильм выйдет в российский прокат 26 декабря.
В съемках каждой «живой» буквы были задействованы не меньше 500 человек, тем самым общее число участников «Ёлок 3» превысит рекордные для франшизы 6 000 человек.
"Фонтанка.ру"
Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08
-
27 июня 2026, 11:44