Chemical Brothers приедут в Москву с новым альбомом

16 января 2019, 11:15
Версия для печати Версия для печати

Британский электронный дуэт The Chemical Brothers выступит грядущим летом в Москве с концертом в поддержку новой пластинки. Выступление пройдет 7 июня на сцене бывшего стадиона «Динамо», прошедшего реконструкцию и готового принимать артистов мирового уровня.

Новый альбом The Chemical Brothers называется No Geography и выйдет весной. Это уже не первая пластинка, с которой музыканты приедут в Россию, — в 2016 году артисты приезжали на «Пикник Афиши».

[Изображение недоступно]

Билеты на нынешнее шоу, информация о котором уже размещена в официальном Instagram группы, поступили в продажу. Зрителей ждет не только качественный звук, но и оригинальное визуальное шоу.

Дуэт The Chemical Brothers создан в 1991 году и с тех пор стал обладателем множества наград, в том числе четырех премий Grammy. Группа записывала официальный саундтрек к летним Олимпийским играм в Лондоне 2012 года.

В начале января артисты выложили в сеть видео MAH, снятое на лондонском концерте группы — одноименная композиция войдет в альбом No Geography.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

В Москву, в Москву! 15 выставок, концертов и спектаклей, которые заставят уехать из Петербурга

Легендарная группа The Cure вернётся в Россию, но не приедет в Петербург

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>