«Телевизор» сыграет концерт в честь реинкарнации «Отчуждения»

Версия для печати Версия для печати

Группа «Телевизор», весной отметившая своё 30-летие, 29 ноября вновь порадует публику большим концертом, который приурочен к переизданию альбома «Отчуждение».

Если вдуматься, то Михаил Борзыкин даже круче Юрия Шевчука – его можно увидеть на митингах, его группу в 80-х чуть было не загнобили, а он все равно рулит ей. Последним его достижением стал концерт на Украине, который Борзыкин и его команда дали в киевском клубе «44» – смелое решение по нынешним временам.

Не забудем о том, что "Телевизор" уже много лет постоянно выдает интересные альбомы с качественной музыкой, которая ничем не уступает корифеям русского рока.

Нынешний концерт – он пройдет в клубе Backstage club – приурочен к переизданию альбома «Отчуждение», который был записан в 1989 году, но все это время пролежал на полке. Теперь же «Отчуждение» можно будет приобрести в формате двухдискового бокса. К оригинальному альбому 1989 года добавлены несколько приятных бонусов – новые песни, необычные переработки старых композиций, а также красивое оформление.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 25 ноября 2014, 14:49

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>