Руслан Алехно поможет «забыть о плохом» на «домашнем концерте» #безантракта

Версия для печати Версия для печати

Популярный певец из Беларуси Руслан Алехно запомнился телезрителям еще во времена телешоу «Народный артист» и хита «Необыкновенная», записанного им с Алексеем Чумаковым и Александром Панайотовым.

Нахлынувшую славу Алехно не растратил зря — поучаствовал в «Евровидении-2008» в Сербии (том самом, где победила Россия), и стал победителем одного из сезонов шоу «Один в один!» К слову, среди тех, кого он копировал, был и тот самый Дима Билан, который его обошел в Белграде, и турецкий певец Таркан, и Валерий Леонтьев, и даже Анна Нетребко.

В эти дни Руслан готовит к выпуску новый альбом, а также активно делится новыми хитами. На днях прошла премьера его песни «Давай забудем (о плохом)». Услышать будущие хиты и ответы на вопросы о творчестве и жизни можно 8 апреля в 19.00 в прямом эфире #безантракта на сайте tv.fontanka.ru. Оставляйте вопросы под постом с трансляцией в соцсети «ВКонтакте». 18+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 07 апреля 2020, 19:36

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>