4 мая в прокат выходят «Стражи галактики», вторая часть успешного супергеройского фильма студии Marvell. Редкий случай: сиквел делает та же командра, что первый фильм. В режиссерском кресле снова Джеймс Ганн, весельчак, когда-то трудившийся над хулиганским веб-сериалом «Порно для всей семьи». Теперь вышел в люди. Снял «Тора» и облюбовал очень идущий ему сюжет про суперменов с криминальным бэкграундом.

 

Актерский состав тоже не сильно поменялся: главные роли исполнили Крис Прэтт, Дэйв Батиста и Зои Салдана. Рисованные персонажи говорят знакомыми голосами Вина Дизеля и Брэдли Купера. В общем, главная отличительная черта «Стражей» – постоянство. А ничего больше от подобного сиквела не требуется.

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 апреля 2017, 13:04

Другие события

Куда пойти 5 — 7 сентября: «Яблочный полдень» в Царском селе, «Книжный сад» и городской фестиваль-караоке

На первых выходных сентября держим фокус на смене сезонов: наслаждаемся яблочным вареньем и любуемся природой в пригородах, говорим о современной литературе и слушаем самую разную музыку на тематических фестивалях.

Статьи

>