С 3 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Войну против всех», третью по счету режиссерскую работу Джона Майкла Макдонаха. Брат известного драматурга и сам выдающаяся акула пера, Макдонах снова снимает свою фирменную черную комедию.

Зато меняется место действия: это уже не старушка Британия, а самый что ни на есть Нью-Мексико – где и разворачивается история двух коррумпированных полицейских, которые шантажируют и подставляют преступников, чтобы вытянуть из них лишний доллар. Играют этих колоритных типов триеровский премьер Александр Скарсгард и Майкл Пенья, актеры совершенно беспроигрышные. Как, собственно, и вся игра, которую тут Макдонах затеял.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 октября 2016, 13:54
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»

«Баночная вселенная», которую Виктор Пелевин явил нам в первом романе о буднях и праздниках корпорации Transhumanism Inc. четыре года назад, оказалась штукой чрезвычайно продуктивной. Перед нами пятый роман цикла, и следов усталости автора от мира и героев, придуманных им, обнаружить не удалось.

Статьи

>