«Танцующие сосиски» проявят себя на Параде такс

Версия для печати Версия для печати

Увидеть сотню такс в веселых костюмах, отправить «таксячью почту» и посмотреть выступление коллектива «Танцующие сосиски» можно будет на очередном Такс параде. Он начнется 28 мая, в 11.45 в саду Академии Художеств (Университетская набережная, 17) на Васильевском острове (не перепутайте с Румянцевским садом).



Фото: Наталия Лощинина, vk.com/taks_platon

Здесь вы увидите настоящее собачье дефиле – таксы вместе с хозяевами под музыку пройдут по подиуму в костюмах. А еще узнаете, как особенно талантливые питомцы умеют танцевать: репетиции четвероногих артистов уже вовсю идут.

Дети на празднике смогут увидеть пса Хосе из мультфильма «Летающие звери» и, при его согласии (и согласии хозяина), погладить животное.
Кроме того, в программе праздника множество розыгрышей и конкурсов, продажа сувениров, лакомств и многое другое.

Мероприятие бесплатное для посещения, но при этом благотворительное: потраченные зрителями на празднике деньги отправятся на содержание и лечение бездомных такс.

Если вы сами – обладатель таксы, на фестивале будут рады видеть вас и как зрителя, и как участника – при наличии костюма нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте. Если просто хотите посетить мероприятие со своим питомцем, регистрация не требуется.

Алина Циопа

 

Опубликовано 24 мая 2016, 13:55

Другие события

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»

«Баночная вселенная», которую Виктор Пелевин явил нам в первом романе о буднях и праздниках корпорации Transhumanism Inc. четыре года назад, оказалась штукой чрезвычайно продуктивной. Перед нами пятый роман цикла, и следов усталости автора от мира и героев, придуманных им, обнаружить не удалось.

Статьи

>