31 января в клубе Aurora минская группа Trubetskoy выступит с программой Magister Bibendi, в рамках которой представит публике премьерные песни. Слушатели смогут в полной мере оценить радикальные метаморфозы, которые претерпел коллектив, считающийся правопреемником группы «Ляпис Трубецкой».



Фото: предоставлено организаторами

В конце октября Trubetskoy выпустил альбом Magister Bibendi (что с латыни переводится как «учитель питья» или «распорядитель попойки»). В него вошли 12 треков, которые ранее нигде не издавались. Эксперты отмечали, что коллектив сильно ушёл в сторону от «Ляписов» и значительно утяжелил звучание, сделав его при этом более танцевальным. Так что сравнивать старое и новое будет ни к чему.

- Мы делаем музыку не для того, чтобы ее слушали, сидя на диванах, а для того, чтобы «танчить» на концертах! – говорит лидер группы Павел Булатников. – Если сомневаетесь – приходите и убедитесь сами.

 

Светлана Жохова

Опубликовано 25 января 2016, 13:03

Другие события

Куда пойти 11–13 апреля: фестиваль редких растений, День космонавтики в Петропавловке и новая «Политика рая»

На этих выходных смотрим новые спектакли в петербургских театрах, не пропускаем камерный трейлер с Энтони Хопкинсом и узнаем имена молодых дизайнеров на Петербургской неделе моды.

Статьи

>