Библиотека «Адмиралтейская» проводит интерактивные дни Гагарина

Версия для печати Версия для печати

9 марта 2014 года исполняется 80 лет со дня рождения Героя Советского Союза Юрия Гагарина, а с 10 по 14 марта в библиотеке «Адмиралтейская» которая находится на улице Циолковского, пройдут тематические дни, посвященные этому обаятельному, улыбчивому космонавту, вошедшему в историю и заставшившего целые поколения детей мечтать о космосе.

Методисты библиотеки решили отметить это событие в интерактивном ключе. Каждый день с 15 до 17 часов здесь будут развивать тему космоса в виде лектория, интерактивных уроков, тематических кроссвордов и викторин, документальных и анимационных фильмов. Детям будет интересно!

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 07 марта 2014, 18:54

Другие события

Куда пойти 18 — 20 апреля: Кандинский в Главном Штабе, фестиваль Dance Open и «День подснежника»

В эти весенние выходные не пропускаем приезд мировых звезд и их выступления на сценах театров, слушаем лекции про Набокова на фестивале, ему посвященном, и любуемся разнообразием первоцветов в Ботаническом саду.

Статьи

>