Karlsson Haus выпустит на сцену Лису-колбасу, Мегастрахолюдину и других домашних монстров

Версия для печати Версия для печати

1 и 2 февраля в театре Karlsson Haus пройдет премьера спектакля «Домашние монстры». Режиссер Светлана Бень (театр «Картонка», кабаре-бэнд «Серебряная свадьба») для своей постановки выбрала книгу Дельфины Дюран «Мой дом».

Дом, в котором развернется эта удивительная история, вроде бы ничем не примечателен. Однако стоит жильцам покинуть его, как начинается самое интересное. Оказывается, что здесь полным-полно обитателей с удивительной внешностью и такими же именами: Ужасный Джонни, Лиса-колбаса, Бориска-сосиска, Двой-няшки, Мегастрахолюдина и Максиуродина и другие. Они, как и люди, ходят друг к друг в гости, дружат, ссорятся, бултыхаются в ванне, распевая арии, проводят загадочные эксперименты и катаются на велосипедах.

Такие соседи наверняка есть почти в каждой квартире. Необходимо лишь немного фантазии и тогда жизнь превратится в забавное приключение.

Начало в 11:30 и 14:00.

Наталия Эфендиева

Опубликовано 24 января 2020, 14:38

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>