«Циферблат» зовет расслабиться на «Советском рейве»

Версия для печати Версия для печати

Пережить весеннее обострение и заодно выплеснуть ностальгию петербуржцы смогут на «Советском рейве», который устраивает «Циферблат» 14 апреля в честь своего шестилетия. Вечеринка в стиле 70-х пройдет в новом «доме» антикафе — в ДК на Стачек, 72.

Желающим присоединиться придется соблюсти обязательный дресс-код. Строгих ограничений нет, но раз уж рейв «советский», то организаторы рекомендуют «по-советски» запариться. Значки с Лениным, носки с босоножками, клеш, мини на грани, клетчатые штаны и зачесы на голове вполне подойдут.

В «звездном» ретро-луке и ночную «активность с шестью образами 70-х», и кулинарные мастер-классы под громкую музыку пережить будет легче. Стикеры с советским леттерингом от команды проекта и розыгрыш винтажных вещей также включены в программу тусовки.

Порцию удивленно-косых взглядов тут получит только тот, кто вместо готовки «типично советской еды» и несуразных танцев под фанк-хиты на виниле будет тоскливо обтирать углы. «На один день вы и мы — суперзвезды. Бунтари нашего двора, на которых бабушки у подъезда тыкают пальцем, а дети кричат, что хотят одеваться так же», — обещают организаторы и советуют расслабиться.

«Советский рейв» пройдет в Доме Культуры, куда креативное пространство переехало лишь в этом году, начало в 19.00. Узнать о вечеринке больше можно по ссылке.

«Фонтанка.ру»
 

Опубликовано 09 апреля 2018, 13:37

Другие события

«Война никогда не меняется»: каким стало возвращение в «родные» Пустоши в сериале Fallout

На стриминге Amazon Prime Video 10 апреля вышел первый сезон сериала «Фоллаут» — о жизни в постапокалиптической пустыне от шоураннера «Мира Дикого запада».

Статьи

>