В "Родине" покажут программу Лондонского фестиваля анимации

Версия для печати Версия для печати

C 15 февраля в "Родине" будут показывать дайджест программы LIAF, Лондонского фестиваля анимации, одного из самых престижных форумов. Всего можно будет увидеть 12 лент конкурсной программы – фильмы из Британии, Финляндии, Польши, Швейцарии, Хорватии и Германии.

Зрители познакомятся с основными трендами в анимации, увидят краткую историю мира, побывают на Северном полюсе, Англии 80-в, и в космосе — вместе с затерявшемся там астронавтом, а также вольную версию "Постороннего" Альбера Камю. Подробную программу и расписание показов смотрите на сайте кинотеатра.

Лондонский фестиваль – один из крупнейших европейских смотров анимации. В нем участвуют художники со всего мира, за время фестиваля в Лондоне демонстрируется более 10 полноценных анимационных программ.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 09 февраля 2018, 14:19

Другие события

Куда пойти 11–13 апреля: фестиваль редких растений, День космонавтики в Петропавловке и новая «Политика рая»

На этих выходных смотрим новые спектакли в петербургских театрах, не пропускаем камерный трейлер с Энтони Хопкинсом и узнаем имена молодых дизайнеров на Петербургской неделе моды.

Статьи

>